Форум

Форум района Хорошево-Мневники (22)

Добавить тему

Тема

18 апреля 2018
Татьяна Циклаурий сегодня в 2:16 ЭТО НЕ ГДЕ-ТО ! ЭТО УЖЕ РЯДОМ !!! СТОПХАМ ! Вчера утром, в 7.20 , во дворе дома ул.Народного Ополчения,дом 11 меня укусила собака ! Хозяин вел ее на поводке длиной 1 метр и более ! БЕЗ НАМОРДНИКА !!! А собачка не маленькая !Морда с мое лицо и более,ростом до полуметра ! Темного окраса -БУЛЬДОГ !!!Подробности опускаю, но вкратце...помните историю сбитого мальчика… 
20180419_110207.jpg
Shared with Dropbox
читать далее
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ
Автор: Татьяна Бачурина(Циклаурий)

Криминал внутри...

22 апреля 2018
Криминал внутри...
Россия 24. Последние новости России и мира Россия 24 - это новости 24 часа в прямом эфире. Подпишись на канал: ...
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района

А это овчарки! Далее видео о том,как шедшая навстречу,взяла на руки своего… 

19 апреля 2018
20180419_091240.mp4
Shared with Dropbox
Вот он,беленький(ая),которого облаяли овчарки...

Тема

19 апреля 2018
Ну и что? Общественной реакции -- ноль! В беседе с домочадцами и коллегой по работе выясняю,что много гуляют с собаками без намордников и поводка...Сын как-то занимался бегом в "парке" на берегу реки(воздух без смога), и часто останавливался из-за бегающих свободно собак без хозяина рядом! Сегодня утром сама удостоверилась -- сняла видео "Как выгуливают собак... без намордника и поводка",выложила…  читать далее

Клуб ораторов в Хорошево-Мневниках

25 января 2017
В ТЦСО нашего района открылся новый кружок "клуб ораторов". 28.01 будет первая встреча в этом году. Вход свободный, но только с регистрацией, места ограничены. Клуб подойдет для любого уровня подготовки. В клубе предусмотрено 5 ступеней обучения и соответственно развития. Первая - это посещение, осмысливание "мое - не мое", наблюдение и анализ других ораторов - это тоже обучение, разминки или…  читать далее
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Знакомства в районе; Встречи в реале
Автор: Bars

Жители домов 9 и 11 по Карбышева не хотят переезжать в Митино!

27 марта 2016
На одном из форумов намечается жилищная революция. Жители домов 9 и 11 улицы Генерала Карбышева (которые идут под снос) не хотят переезжать из любимых Хорошево-Мневников в Митино. Люди боятся в первую очередь, что им не будет хватать школ, детских садов и поликлиник. Также обещанные инвестором 121 квартира могут не вместить всех жильцов.
Автор: Александра

Платные парковки

15 октября 2015
У нас платных парковок нет. Но если появятся, будет больше денег на дворы и дороги.
Автор: Василий

В Серебряном бору демонтированы деревянные дорожки

30 сентября 2015
А что там с Серебряным бором? Почему все деревянные дорожки демонтировали? Состояние у них было вполне добротное.
Автор: Сергей

115-я поликлиника

22 сентября 2015
Народ, что вы думаете о поликлинике №115? В среду пройдёт встреча жителей и медперсонала этой больницы. Придут руководители и врачи, поэтому можно будет задать вопросы напрямую. Встреча состоится 23 сентября, 18:00, улица Народного Ополчения, дом 33, корпус 1 (Выставочно-маркетинговый центр СЗАО).
Автор: Василий

Тем, кто хочет лучше узнать наш район )))

26 августа 2015
Инструкция для тех, кто хочет получше узнать наш район: поменяйте паспорт! В местном МФЦ для этого надо попасть в 3 разных "окошечка", у каждого - свой режим работы. Так что выучите все улочки и короткие пути, лишь бы успеть в "дверь ФМС", пока она не закрылась. :) Зато международные компании московские МФЦ хвалят: говорят, что среднее время ожидания в очереди - всего 3 минуты! И тут я с ними…  читать далее
Автор: Слава

Нудистские пляжи в Серебряном бору

14 августа 2015
Лето скоро кончится, а в городе хотят запретить нудистские пляжи. «…От желающих оголиться на берегу Москва-реки в Серебряном бору уже нет отбоя ни в будни, ни в выходные. Их сборища нередко сопровождаются драками, алкогольными возлияниями и публичным сексом…» - говорит депутат, которая предложила запрет. А как вы считаете, запретить нудистам оголяться?
Автор: Александра

Где и у кого сделать качественный маникюр?

26 мая 2015
Хочется сделать маникюр. Идти абы к кому боюсь. Хочется чтоб все чисто, стерильно и красиво. Интересуют варианты в этом районе.
Автор: Рина

Кинотеатр Патриот

17 марта 2015
Кто что слышал про кинотеатр «Патриот» слышал? КинА там уже больше никогда показывать не будут? :)
Автор: та самая

Видео timelapse, Замедленная съемка

24 февраля 2015
Буду публиковать видео на эту тему, может кому интересно будет:) https://www.youtube.com/watch?v=ayMob5r_NbU https://www.youtube.com/watch?v=EF0UD5GLN1w
Автор: glazgosmile

Мой дом это не только моя квартира

6 февраля 2015
Уважаемые и не очень жители! Помните, что ваш дом это не только "от порога до окна", но и подъезд, и даже двор! Соблюдайте чистоту, может, тогда вместе сможем хорошо жить, а не существовать в свинарнике! Спасибо за внимание и терпение
Автор: Hardkiss

Очищенные бананы на перилах? Что это значит?

20 марта 2015
на Живописном было очень красиво,но по всей дороге на перилах лежали очищенные бананы...ребят,что это???тип чей-то знак??
Автор: huh

К чему снится муж?

18 февраля 2015
Сегодня приснился муж, сон помню смутно, но муж снился очень правдоподобно. Утром проснулась. даже не совсем понимаю где сон, а где явь! К чему снится муж? Есть ли такое толкование сна и зависит ли это от того, что сон приснился со вторника на среду?
Автор: Weddingheart

Помогите найти и опознать песню!

22 января 2015
что-то чтооо-то ол би гуд
Автор: Carry