Тема

Татьяна Циклаурий
сегодня в 2:16
ЭТО НЕ ГДЕ-ТО ! ЭТО УЖЕ РЯДОМ !!! СТОПХАМ ! Вчера утром, в 7.20 , во дворе дома ул.Народного Ополчения,дом 11 меня укусила собака ! Хозяин вел ее на поводке длиной 1 метр и более ! БЕЗ НАМОРДНИКА !!! А собачка не маленькая !Морда с мое лицо и более,ростом до полуметра ! Темного окраса -БУЛЬДОГ !!!Подробности опускаю, но вкратце...помните историю сбитого мальчика машиной во дворе жилмассива? Так же получилось внезапное столкновение и у меня с собачником и его собакой - из-за машины мы не видели друг друга... НО ! ХОЗЯИН НЕ ОСТАНОВИЛ СОБАКУ, НЕ СОКРАТИЛ ПОВОДОК ВО ДВОРЕ ! И ГЛАВНОЕ,НЕ ИЗВИНЯЛСЯ,А ВЫСКАЗЫВАЛ НЕДОВОЛЬСТВО В МОЙ АДРЕС!!! ПРИЗЫВАЮ НЕ БЫТЬ ПАССИВНЫМИ,ФОТОГРАФИРОВАТЬ ИЗ ОКОН ДОМА СОБАЧНИКОВ И ЖАЛОВАТЬСЯ НА ХАМОВ,СОЗДАЮЩИХ УГРОЗУ ЗДОРОВЬЮ ЛЮДЕЙ !!! Сейчас период прививок от бешенства животным...думаю и их хозяивам также не мешало бы делать Прививки от Хамства! МОСКВА ! СТОЛИЦА ! Здесь живут лучшие!? Где культура и приличие?...Я не стала жаловаться на этого хама,так как вчера был большой религиозный праздник,но ,проезжая мимо поликлиники 115,видела такого же хозяина с собакой без намордника! ( порода голубоглазая лайка,тоже не щенок,темно-серого окраса)— Вот и все !
Активный Гражданин
20180419_110207.jpg
Shared with Dropbox
Это следы от зубов собаки....через день укуса....хорошо,что не глубоко!
Дата:
18 апреля 2018 в 03:05

Ответы (1)

Добавить ответ