Форум

Форум района Хорошево-Мневники (6)

Добавить тему

Метро становится разнообразнее и колоритнее

28 марта 2016
Может, непосредственно к нашему району это и не относится, но тема, на мой взгляд, красивая. Вообще, хорошо, что метро становится разнообразнее и колоритнее не только за счёт станций и "зажигающих" пассажиров, но и за счёт художественного оформления самих составов. И ещё, несомненный плюс в том, что в таких составах нет дурацкой рекламы :)
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ » Общественный транспорт
Автор: Александра

Открытие станций "Нижние Мнёвники" и "Терехово"

25 февраля 2016
Кто-то ждет отпуск, кто-то лето, а мы ждём открытия станций "Нижние Мнёвники" и "Терехово" к 2018-му. Первая появится на севере Мневниковской поймы. А вторая в середине.
Автор: Василий

Подарок для пассажиров маршруток

24 сентября 2015
Всем привет! Я уже давно не совсем довольна тем, что маршрутки ведут себя как хотят. Вот, видимо, город решил за них взяться и у нас в СЗАО будут маршруты по расписанию работать и билеты принимать будут, как в автобусах и метро. Наконец-то и у нас праздник… Столичные власти объединяют перевозчиков наземного общественного транспорта!
Автор: Танюша

новые трамваи Pesa - красота и комфорт!

3 октября 2015
Наткнулся на интересную новость: агенство “Москва” пишет, что за 5 лет в городе стало в 2 раза больше пандусов и прочих вещей, предназначенных для инвалидов. «В 2010 г. в Москве было 27 тыс. объектов, в 2015 г. их стало 41 тыс.» И наш район эта тенденция не обошла стороной! Вспомнить хотя бы новые трамваи Pesa (маршруты 28 и 31). Они низкопольные, без лестниц - люди на колясках могут…  читать далее
Автор: Олег

Работа маршруток

12 августа 2015
Всем доброго дня. Хочу поделиться: вчера ехал на маршрутке 691м. Удобный маршрут, от глаголева до молодежной езжу, доезжаю быстро. Но вчера нас (3 человека) высадили из маршрутки потому, что водителю кто-то позвонил и сказал, что нужно куда-то срочно приехать! Я все понимаю, разные ситуации бывают, но это же общественный транспорт! Должна же быть какая-то организация всей этой работы! Следующую…  читать далее
Автор: Митя

актуальное время до центра Москвы

23 января 2015
Как максимально быстро добраться?
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ
Автор: maybebaby